Меню Поиск

Закрыть

Центр «Мои документы» открылся в поселении Сосенское в ТиНАО

29.11.2019 08:26

Центр «Мои документы» открылся в поселении Сосенское в ТиНАО

Теги: ТиНАО , Офис , Мои документы

В поселении Сосенское в ТиНАО открылся центр «Мои документы», где можно получить свыше 270 госуслуг. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«В поселении Сосенское открылся центр госуслуг «Мои документы». Теперь жители могут получить необходимые услуги рядом с домом и по удобному графику. Офис стал третьим полноценным центром «Мои документы» в ТиНАО», - говорится в сообщении.

Отмечается. что в центре открыто 42 окна для приема посетителей, оборудована зона ожидания с мягкими диванами и установлены табло электронной очереди. Также обустроен детский уголок, где можно почитать книги, порисовать и посмотреть мультфильмы. Комфортную температуру в офисе поддерживает централизованная климатическая система. Уточняется, что в центрах «Мои документы» предоставляют свыше 270 услуг. При этом получить 98% из них можно независимо от места регистрации в Москве.

«С появлением центра госуслуг в поселении Сосенское необходимости в местном территориальном подразделении больше нет. Сейчас в новом двухэтажном центре «Мои документы» посетителям доступен полный список услуг и дополнительных сервисов. Так, в открытом офисе можно оформить гербовые свидетельства и справки загса, получить услуги в сфере социальной защиты населения, заменить водительские права. Здесь также будут вести прием сотрудники отдела по вопросам миграции ГУ МВД России по Москве», - добавляется в материале.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок