Меню Поиск

Закрыть

Расписание ряда электричек Горьковского направления МЖД изменится 30 ноября и 1 декабря

29.11.2019 05:42

Расписание ряда электричек Горьковского направления МЖД изменится 30 ноября и 1 декабря

Теги: Электрички , Выходные , МЖД , Москва , Изменение расписания электричек

Расписание некоторых пригородных поездов Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится в предстоящие выходные, 30 ноября и 1 декабря 2019 г., сообщили в пресс-службе МЖД.

«В предстоящие выходные, 30 ноября и 1 декабря, изменится расписание некоторых пригородных поездов Горьковского направления Московской железной дороги, в том числе время отправления и протяженность маршрутов. В интервале с 17:30 30 ноября до 0:10 2 декабря все электрички в сторону Москвы проследуют без остановки станцию «Реутово». Из расписания выведут часть пригородных поездов между Москвой и станциями «Железнодорожная», «Балашиха» и «Купавна». Изменения связаны с работами по развитию инфраструктуры на станции «Реутово», - говорится в сообщении.

Уточняется, что при разработке технологических «окон» железнодорожники приняли все необходимые меры, чтобы изменения в расписании пригородных поездов были минимально возможными. На период работ железнодорожники обеспечат пропуск поездов по соседним путям. Пассажиров просят с пониманием отнестись к работам и ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам».

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок