Меню Поиск

Закрыть

«Киевская площадь» 1 декабря откроет торговый центр площадью 46 тыс. кв. м около станции метро «Пражская»

28.11.2019 11:01

«Киевская площадь» 1 декабря откроет торговый центр площадью 46 тыс. кв. м около станции метро «Пражская»

Теги: Торговые центры , Пражская , Москва

Группа компаний «Киевская площадь» 1 декабря 2019 г. откроет новый торговый центр площадью 46 тыс. кв. м рядом со станцией метро «Пражская». Об этом сообщили в пресс-службе группы компаний.

«1 декабря группа компаний «Киевская площадь» открывает новый торговый центр «Гранд Юг» общей площадью 46 тыс. кв. м, который будет специализироваться на продаже мебели, товаров для дома и ремонта, электроники и бытовой техники. Он начнет работу у метро «Пражская» на месте ТЦ «Электронный рай», который был построен в 1998 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что ТЦ является новым форматом специального торгового центра, в котором представлен весь спектр товаров для создания интерьера и обустройства дома.

«Бренд «Электронный рай» сохранится и объединит в одном секторе магазины электроники, бытовой и компьютерной техники, комплектующие товары», - добавили в пресс-службе.

Там отметили, что в ходе капитального ремонта здание полностью модернизировали - заменили коммуникации, оборудовали пассажирские лифты, обновили фасад, установили на нем медиаэкраны. «Для удобства посетителей разработали систему навигации, в соответствии с которой бренды расположены по торговым категориям. На территории комплекса заработает паркинг на 800 мест, два кафе-бистро, предусмотрены услуги по доставке и сборке мебели», - говорится в сообщении.

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок