Меню Поиск

Закрыть

Более 1,6 тыс. человек обеспечили безопасность на матче «Локомотив» - «Байер» в Москве 26 ноября

27.11.2019 10:55

Более 1,6 тыс. человек обеспечили безопасность на матче «Локомотив» - «Байер» в Москве 26 ноября

Теги: Футбол , Стадионы , безопасность , матч , Локомотив , Москва

Более 1,6 тыс. человек обеспечили общественный порядок и безопасность на матче «Локомотив» - «Байер», который прошел в Москве 26 ноября на стадионе «РЖД-Арена». Об этом сообщается на сайте столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

«Матч между командами «Локомотив» и «Байер» прошел в Москве 26 ноября 2019 г. на домашнем стадионе ФК «Локомотив». Встреча состоялась в рамках пятого тура Лиги чемпионов и завершилась победой немецкого клуба «Байер» со счетом 0:2. Безопасность и общественный порядок на стадионе обеспечивал наряд численностью более 1,6 тыс. человек, среди них: сотрудники контрольно-распределительных служб – более 430 человек; сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – около 500 человек. Также для обеспечения безопасности и порядка на месте проведения мероприятия находились сотрудники Управления внутренних дел по Восточному административному округу ГУ МВД России по Москве (более 100 человек) и сотрудники оперативных полков полиции и ОМОНа (более 430 человек)», - говорится в сообщении.

Помимо этого, накануне матча стадион и прилегающую к нему территорию для обеспечения антитеррористической безопасности обследовали кинологи и представители столичного ГУ МЧС России.

В ведомстве добавили, что на стадионе находилось более 25,5 тыс. зрителей. Соревнование прошло без происшествий, грубые нарушения правил поведения зафиксированы не были.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок