Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в пять баллов

27.11.2019 08:24

Загруженность дорог Москвы оценивается в пять баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в пять баллов, следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Дмитровский, Ховрино, Левобережный), на северо-западе (в районах Северное Тушино, Южное Тушино), на юге (в районах Чертаново Южное, Бирюлево Западное, Бирюлево Восточное), на востоке (в районе Гольяново). На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на севере (в районе Левобережный), на северо-западе (в районах Покровское-Стрешнево, Строгино), на западе (в районе Кунцево), на юго-западе (в районе Теплый Стан), на юге (в районе Орехово-Борисово Южное), на юго-востоке (в районе Капотня), на северо-востоке (в районе Северное Медведково).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Новосходненском, Пятницком, Волоколамском, Новорижском, Рублево-Успенском, Рублевском, Можайском, Минском, Боровском, Киевском, Калужском, Варшавском, Симферопольском, Каширском, Новорязанском, Рязанском, Носовихинском, Щелковском, Ярославском, Алтуфьевском, Дмитровском шоссе, шоссе Энтузиастов, на Ленинградском, Мичуринском, Кутузовском, Ленинском, Волгоградском, Рязанском, Октябрьском проспектах, проспекте Маршала Жукова, проспекте Андропова, проспекте Мира, на ул. Профсоюзная, Липецкая, Люблинская.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина Роща, Савеловский, Беговой, Пресненский, Дорогомилово, Донской, Даниловский, Южнопортовый, Сокольники. На Садовом кольце затруднения отмечаются в районах Тверской, Якиманка, Замоскворечье, Таганский, Мещанский.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Большом и Малом Каменных мостах, на Кремлевской, Софийской, Серебрянической, Котельнической набережных, на ул. Балчуг, Болотная, Пятницкая, Яузская, а также в Лубянском проезде.

Согласно данным сервиса, в 9:00 загруженность столичных дорог составит пять баллов, а в 10:00 снизится до четырех баллов.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1415 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок