Меню Поиск

Закрыть

Полицейские задержали четырех подозреваемых в нанесении ножевых ранений мужчине в Печатниках

эксклюзив

26.11.2019 19:27

Полицейские задержали четырех подозреваемых в нанесении ножевых ранений мужчине в Печатниках

Теги: автомобили , ЮВАО , Печатники , ножевые ранения , Розыск

Сотрудники полиции задержали четырех подозреваемых в нанесении ранений мужчине на юго-востоке столицы, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления МВД РФ по городу.

«Около 15:30 в полицию поступило сообщение о причинении телесных повреждений на ул. Шоссейная. Неизвестные злоумышленники острым предметом причинили мужчине ранения и скрылись с места происшествия на автомашине Lada Priora. Полицейскими были начаты мероприятия, предусмотренные планом «Перехват». В результате по горячим следам сотрудниками ДПС был остановлен автомобиль, а четверо мужчин, находившихся в его салоне, задержаны и доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства», - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе ведомства пояснили, что пострадавший от действий злоумышленников направлен в медицинское учреждение для оказания помощи. Устанавливаются причины и все обстоятельства происшествия, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее Агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщало о том, что на ул. Шоссейная, д. 1/2, трое глухонемых ударили мужчину ножом в грудь и скрылись на автомобиле Lada Priora.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

26.11.2019 16:27

Трое неизвестных в Печатниках ранили мужчину ножом и скрылись на автомобиле Lada Priora

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок