Меню Поиск

Закрыть

Около 16,7 тыс. новых пользователей присоединились к порталу «Добродел» с 15 по 21 ноября

26.11.2019 11:15

Около 16,7 тыс. новых пользователей присоединились к порталу «Добродел» с 15 по 21 ноября

Теги: Статистика , Московская область , Жалоба , Жители , Порталы , Добродел

Около 16,7 тыс. новых пользователей присоединились к порталу «Добродел» за прошедшую неделю, с 15 по 21 ноября 2019 г. Об этом в ходе заседания правительства Московской области сообщил министр государственного управления, информационных технологий и связи региона Максим Рымар.

«Что мы видим, около 16,7 тыс. новых пользователей присоединились к нашей системе за прошлую неделю, с 15 по 21 ноября. Мы видим 12,5 тыс. сообщений о проблемах, о которых жители нам сообщили. Важный показатель - мы видим 3,6 тыс. сообщений повторных, которые были за прошлую неделю зарегистрированы. Напомню, этот показатель еще три месяца был в районе 10 тыс., видим снижение в этом направлении», - сказал М.Рымар.

Он отметил, что также отслеживаются повторные жалобы. По его словам, больше всего повторов было зарегистрировано в социальной сфере, в частности, в вопросе отчисления оплаты за ЖКХ, по многоквартирным домам и в медицине. Всего за прошлую неделю было отработано 912 сообщений о проблемах по дорожной тематике, по мусорной проблематике было отработано 337 сообщений, а по проблемам детских спортивных площадок было отработано 342 сообщения.

«Добродел» - интернет-сервис для жителей Московской области, который доводит жалобы до органов исполнительной власти.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок