Меню Поиск

Закрыть

Вход в Московский Кремль ограничат для посетителей 28 ноября в связи с проведением учений ФСО

26.11.2019 17:05

Вход в Московский Кремль ограничат для посетителей 28 ноября в связи с проведением учений ФСО

Теги: Кремль , Учения , Посетители , ФСО

Проход на территорию Московского Кремля будет ограничен для посетителей 28 ноября во второй половине дня в связи с проведением ежегодных тактико-специальных учений Федеральной службы охраны (ФСО) Российской Федерации. Об этом сообщили в центре по связям с прессой и общественностью ФСО РФ.

«28 ноября 2019 г. в Московском Кремле и его непосредственном окружении пройдет основной этап плановых ежегодных тактико-специальных учений Федеральной службы охраны Российской Федерации. <...> В рамках учений 28 ноября 2019 г. с 14:30 до 21:00 предполагается ограничить доступ посетителей на территории Красная площадь, площади Васильевский спуск и Александровского сада, при этом предусматривается проход граждан со стороны средней части Александровского сада по билетам и приглашениям на вечернее театрально-зрелищное мероприятие в Государственном Кремлевском Дворце», - следует из сообщения.

В ФСО уточнили, что учения будут проводиться во взаимодействии с силами обеспечения безопасности и другими государственными органами.

«В ходе учений будут отрабатываться практические вопросы служебной деятельности, связанные с пресечением угроз террористического характера, тушение условного пожара и оказанием неотложной медицинской помощи гражданам. Мероприятиями в рамках учений будет охвачена значительная часть территории Московского Кремля, отдельные вводные будут реализованы на Красной площади, в Александровском саду и на площади Васильевский спуск», - рассказали в службе.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок