Меню Поиск

Закрыть

Проект «Московское долголетие» проведет церемонию награждения премией «Человек года» 2 декабря

26.11.2019 07:59

Проект «Московское долголетие» проведет церемонию награждения премией «Человек года» 2 декабря

Теги: Премии , Московское долголетие , Номинанты

Проект «Московское долголетие» проведет церемонию награждения премией «Человек года» 2 декабря 2019 г., победителей определят в 11 номинациях. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Проект «Московское долголетие» подводит итоги 2019 г. и 2 декабря проведет торжественную церемонию награждения премией «Человек года». На ней отметят самых активных участников, преподавателей и партнеров, которые внесли большой вклад в развитие проекта. Проголосовать за участников можно с 26 по 29 ноября», - говорится в сообщении.

Отмечается, что победителей определят в 11 номинациях, среди которых «За верность проекту», «Наставник года», «Поставщик года», «Инновация года», «Рекордсмен года», «Премьера года», «Достижение года», «Прорыв года», «Коллаборация года», «Событие года» и «Публикация года». Всего на конкурс поступило около 300 заявок. Члены общественного совета проекта «Московское долголетие» отобрали 55 номинантов, в числе которых оказались 20 активных участников проекта и семь преподавателей. Победителей определят москвичи.

«2019 г. стал для проекта очень значимым. В марте этого года он отметил свой первый день рождения, весь год проект рос и развивался. Почти на 40% увеличилось количество площадок для проведения занятий, в два раза выросло количество видов активностей, в десятки раз увеличилось количество точек записи в проект. Также 2019 г. стал богатым на рекорды: участники проекта установили восемь мировых рекордов, в которых были задействованы 11 тыс. 589 москвичей серебряного возраста. Мы хотим отметить тех людей, которые помогают проекту развиваться и двигать его вперед», - приводятся в материале слова заместителя руководителя департамента труда и социальной защиты населения Москвы Владимира Филиппова.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок