Меню Поиск

Закрыть

Почти 3 тыс. якутских предпринимателей зарегистрированы на Портале поставщиков

25.11.2019 13:19

Почти 3 тыс. якутских предпринимателей зарегистрированы на Портале поставщиков

Теги: Регионы , Порталы , Предприниматель , поставки

На Портале поставщиков зарегистрированы порядка 3 тыс. поставщиков и заказчиков Республики Саха. Об этом сообщили в пресс-службе департамента Москвы по конкурентной политике.

«Почти 3 тыс. поставщиков и заказчиков Республики Саха зарегистрированы на Портале поставщиков. <…> Портал поставщиков в данном случае выступает универсальной площадкой, благодаря которой работать на рынке закупок может не только опытный предприниматель, но и тот, кто не имеет богатого опыта», - приводятся в сообщении слова главы ведомства Геннадия Дегтева.

В департаменте добавили, что 26 ноября в Якутске для предпринимателей региона проведут семинар-практикум, посвященный цифровизации сферы закупок с помощью Портала поставщиков. Участники получат рекомендации по регистрации и работе на портале с отработкой основных действий, разберут основные ошибки при участии в котировочных сессиях, формировании предложений по потребностям, подписании оферты и заключения контракта.

Как отметил Г.Дегтев, мероприятие «позволит устранить главный барьер, который мешает предпринимателям сотрудничать с городским заказом - незнание, как это сделать».

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок