Меню Поиск

Закрыть

Д.Медведев: Избиратели смогут стать соавторами программы партии к выборам в Госдуму в 2021 г.

23.11.2019 15:07

Д.Медведев: Избиратели смогут стать соавторами программы партии к выборам в Госдуму в 2021 г.

Теги: Единая Россия , Медведев , правительство РФ

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев завил о том, что избиратели должны стать соавторами программы партии к предстоящим выборам в Госдуму в 2021 г. Об этом он сообщил в ходе выступления на пленарном заседании XIX Съезда партии «Единая Россия».

«Как я уже сказал, нужно обновить программу. Жизнь в стране меняется - у людей появляются новые запросы. Нужно их учитывать и в действующей программе, и в той, с которой мы пойдем на парламентские выборы. Считаю, что при ее разработке мы должны более активно опираться на предложения избирателей. Они должны стать полноценными соавторами новой программы. Программа партии должна стать народной», - сказал Д.Медведев.

XIX Съезд партии «Единая Россия» проходит 23 ноября 2019 г. в павильоне №75 ВДНХ. В нем принимают участие около 2 тыс. человек. На нем обсуждается участие партии в избирательных кампаниях и подготовка к предстоящим выборам в Госдуму в 2021 г.

На съезде будет объявлено о создании шести рабочих групп в составе генсовета партии, новый формат работы общественных приемных «Единой России», создан партийный правозащитный центр.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок