Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин принял участие в XIX съезде партии «Единая Россия»

23.11.2019 14:59

С.Собянин принял участие в XIX съезде партии «Единая Россия»

Теги: Собянин , Единая Россия , Путин

Мэр Москвы Сергей Собянин принял участие в XIX съезде партии «Единая Россия», который проходит сегодня, 23 ноября 2019 г., в столице на территории ВДНХ, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва». На пленарном заседании съезда выступил президент России Владимир Путин.

«Главное в работе партии - быть вместе с людьми, досконально знать запросы людей, их нужды, проблемы, реагировать на них, причем делать это незамедлительно, помогать, объяснять, защищать. Только так в ежедневном режиме общения с людьми вы подтвердите и будете укреплять свою состоятельность. Делом, вниманием, заботой о гражданах будете доказывать свое лидерство. Прежде всего необходима слаженная, ответственная работа по реализации приоритетов развития России. Это сейчас самая важная задача для каждого из вас, для ваших региональных команд, для всех, кто поддерживает партию», - сказал В.Путин, открывая пленарное заседание съезда.

Президент попросил членов партии сосредоточиться на достижении целей, поставленных в рамках реализации национальных проектов.

«Прошу сосредоточиться на достижении зримых результатов по всем национальным проектам, чтобы люди чувствовали позитивные перемены в своей жизни и, что очень важно, участвовали в этой совместной работе, видели, что все наши совместные усилия направлены на позитивные и качественные изменения в жизни человека», - сказал В.Путин.

Съезд дал старт подготовке к выборам депутатов Госдумы в 2021 г. Кроме того, был представлен новый формат общественных приемных партии, а также объявлено о создании рабочих групп Генерального совета партии. Таких рабочих групп будет шесть по разным отраслевым направлениям.

Помимо этого на съезде ожидается ежегодная ротация руководящих органов партии.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок