Меню Поиск

Закрыть

Участники круглого стола «Москвичи выбирают спорт» обсудили развитие спортивной сферы в столице

22.11.2019 15:26

Участники круглого стола «Москвичи выбирают спорт» обсудили развитие спортивной сферы в столице

Теги: спорт , спортсмен , Круглый стол

Круглый стол с участием известных спортсменов прошел в столице в рамках проекта «Город спорта», эксперты обсудили развитие спортивной сферы в столице. Об этом сообщает пресс-служба ГКУ «Новые технологии управления».

«Впервые в проекте подавать идеи по направлению «Спортивные секции» можно по конкретному округу. Причем есть возможность выбрать до трех округов. Например, в СЗАО, где вы работаете, вы хотели бы посещать секцию бокса, а в ЗАО - открыть секцию по гимнастике, потому что вашей бабушке удобно приводить ребенка на занятия рядом с домом», - сказал на круглом столе руководитель ГКУ «Новые технологии управления» Александр Пищелко, слова которого приводит пресс-служба.

По его словам, отбором идей по каждому округу будут заниматься эксперты: действующие спортсмены, заслуженные тренеры СССР и России, а также сотрудники департамента спорта.

Как отметила первый заместитель руководителя департамента спорта Москвы Светлана Бажанова, слова которой приводят в пресс-службе, площадка «Краудсорисинг» дает возможность вести диалог по созданию комфортной среды в городе.

«Для нас важно услышать идеи горожан. Мы все хотим создать город, в котором будет комфортно и интересно жить, а для этого нужен диалог. Именно площадка «Краудсорисинг» дает нам такую уникальную возможность», - заявила С.Баженова.

Краудсорсинг-проект «Город спорта» запущен ГКУ «Новые технологии управления» совместно с департаментом спорта Москвы. С 20 ноября открылся этап «Предлагай». Сейчас участники могут подавать свои идеи по темам «Спортивные мероприятия мегаполиса», «Спортивные секции», «Информирование о спортивной жизни города».

Рубрика: Общество , Спорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок