Меню Поиск

Закрыть

«Коммунисты России» призывают зрителей выключить телевизор во время выступления С.Ротару на «Песне года»

22.11.2019 12:41

«Коммунисты России» призывают зрителей выключить телевизор во время выступления С.Ротару на «Песне года»

Теги: Телевидение , Коммунисты , Певица

Партия «Коммунисты России» призывает всех зрителей выключить телевизор во время выступления певицы Софии Ротару на фестивале «Песня года». Об этом сообщила пресс-служба партии.

«Российское общество с презрением отреагировало на конъюнктурное изменение позиции С.Ротару, которая ранее выражала сочувствие едва ли не бандеровским силам, не приняла народного волеизъявления по Крыму и так далее. Потом посчитала убытки и без зазрения совести объявила, что «сменила гнев на милость» и едет, мол, в Россию выступать на «Песне года». Мы считаем, что С.Ротару нет больше места на российской сцене! И раз уж кто-то додумался ее пригласить на «Песню года», партия «Коммунисты России» призывает россиян проявить гражданскую позицию и объявить С.Ротару своеобразный бойкот - провести единовременную протестную акцию», - цитируют в сообщении председателя ЦК партии Максима Сурайкина.

Он считает, что необходимо всем одновременно выключить телевизор в момент выступления С.Ротару.

«Надо одновременно всем выключить телевизор, когда лицемерка С.Ротару выйдет на сцену в рамках «Песни года», чтобы все рейтинги зафиксировали этот отказ зрителей смотреть телеэфир на несколько минут! Полагаем, что это будет певице хорошим уроком и заставит задуматься некоторых других деятелей эстрады, у которых проблемы с принципиальностью. Сейчас все телевизоры на дистанционном управлении, и зрителям дружно выключить С.Ротару не составит труда», - подчеркнул он.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок