Меню Поиск

Закрыть

Капитальный ремонт проведут в здании реабилитационного центра в Лизанозово

22.11.2019 10:09

Капитальный ремонт проведут в здании реабилитационного центра в Лизанозово

Теги: Лианозово , Москва , Москомэкспертиза , Капитальный ремонт

Здание реабилитационного центра в районе Лизанозово обновят, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Капитальный ремонт корпуса №4 в ГБУ НПРЦ» по адресу: ул. Абрамцевская, д. 15, корп. 4, район Лианозово, Северо-Восточный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что ремонт проведут в здании, построенном в 1979 г. по индивидуальному проекту. Будет реализована замена внутренних и наружных дверных блоков, окон, подоконных досок и отливов. К тому же, проектом предусмотрена полная внутренняя отделка помещений основного, вспомогательного, обслуживающего и технического назначения и обновление инженерно-технических коммуникаций и сетей связи. Также будет создан технологический комплекс мультимедийных систем актового и конференц-залов.

На базе Центра осуществляется индивидуальная медико-социальная и социально-психологическая реабилитация лиц с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, а также реабилитация после перенесенных нарушений мозгового кровообращения и болезней нервной системы. В том числе, в организации действует психоневрологический интернат.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок