Меню Поиск

Закрыть

Росреестр поставил на кадастровый учет новый спорткомплекс с залом для дзюдо в Свиблово

22.11.2019 09:48

Росреестр поставил на кадастровый учет новый спорткомплекс с залом для дзюдо в Свиблово

Теги: СВАО , Спортивный комплекс , Росреестр , кадастровый учет

Новый спортивный комплекс для занятий дзюдо на севере-востоке Москвы поставлен на кадастровый учет. Об этом сообщили в столичном управлении Росреестра.

«Управлением Росреестра по Москве поставлен на кадастровый учет спортивный комплекс с залом для дзюдо, расположенный в районе Свиблово по адресу: ул. Седова, дом 12А, стр. 1 (СВАО). Четырехэтажное здание общей площадью 3,3 тыс. кв. м предназначено для проведения спортивных мероприятий и тренировок по дзюдо. Одновременно в спорткомплексе смогут заниматься 80 спортсменов, а во время соревнований трибуны-трансформеры позволят вместить до 160 зрителей», - говорится в сообщении.

Также отмечается, что в здании есть медицинские и судейские комнаты, восстановительный блок с массажной и инфракрасной кабинами, методический кабинет, буфет и административно-бытовые помещения.

По словам замруководителя столичного Росреестра Сергея Исмунца, данный спортивный комплекс – не первый, который был поставлен на кадастровый учет в этом году.

«В текущем году мы поставили на кадастровый учет несколько значимых для Москвы спортивных объектов, в том числе Центр художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой, Дворец водных видов спорта в Лужниках, плавательный бассейн МГСУ, а также физкультурно-оздоровительные комплексы. Теперь в ЕГРН внесены сведения о спортивном комплексе для занятий дзюдо на северо-востоке столицы, который стал частью структуры Московского городского физкультурно-спортивного объединения Москомспорта, основным направлением деятельности которого является подготовка спортивных резервов и спортсменов высокого класса», - пояснил он.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок