Меню Поиск

Закрыть

Эстакаду в районе Рублевского шоссе на западе столицы оборудуют системой обеспечения безопасности

21.11.2019 12:50

Эстакаду в районе Рублевского шоссе на западе столицы оборудуют системой обеспечения безопасности

Теги: Дороги , безопасность , Москва

Согласована проектная документация на оснащение существующей автодорожной эстакады Э1 системой транспортной безопасности. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Оборудование инженерно-техническими средствами (системами) обеспечения транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры ГБУ «Гормост». Эстакада Э1 на пересечении Рублевского шоссе и ул. Маршала Тимошенко и Осеннего бульвара» по адресу: район Крылатское, Западный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Как уточняется, система транспортной безопасности будет включать видеонаблюдение и видеозапись, охранно-пожарную сигнализацию, оповещение, контроль доступом, диспетчерский контроль, а также комплекс технических средств связи и передачи информации. Оборудование записи, хранения, обработки и передачи видеоданных разместится во всепогодных шкафах на опорах в подмостовом пространстве.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок