Меню Поиск

Закрыть

Мостуризм запустил информационный проект «Твоя Москва» с новыми прогулочными маршрутами

20.11.2019 13:26

Мостуризм запустил информационный проект «Твоя Москва» с новыми прогулочными маршрутами

Теги: Туризм , Интернет , проект , Москва , Маршруты

Запущен новый информационный проект «Твоя Москва» с прогулочными маршрутами и информацией о событиях в столице. Об этом сообщила пресс-служба комитета по туризму Москвы.

«Комитет по туризму Москвы совместно с автономной некоммерческой организацией «Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства» и Rambler Group запустили информационный проект, цель которого помочь путешественникам из регионов России исследовать столицу. Он интересен и москвичам, которые смогут открыть для себя мегаполис с необычной стороны и получить уникальный опыт исследования города. Спецпроект «Твоя Москва» создан для привлечения туристов из других городов России, но его материалы будут интересны и жителям столицы. Он расскажет об актуальных событиях и новых нетривиальных городских маршрутах», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в создании материалов спецпроекта принимают участие московские и региональные дизайнеры, журналисты, известные фотографы и блогеры.

«Статьи, обзоры от блогеров, подборки и «звездные» подкасты помогут гостям города сформировать план путешествия, узнать о неочевидных местах и маршрутах мегаполиса. Одним из интересных форматов стала серия городских моноподкастов. Герой первого выпуска - поэт и музыкант Андрей Лысиков, больше известный как Дельфин. Он прогуливается по осенней Москве, предается воспоминаниям юности и в своем художественном стиле повествует о самых разных местах города. Во втором выпуске подкаста известный архитектор Сергей Чобан делится местами Москвы, в которых он любит гулять и рассказывает о них множество любопытных историй», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок