Меню Поиск

Закрыть

Концерт и продажу немецких закусок организуют для болельщиков перед матчем «Локомотив» - «Байер» в Москве (уточнение)

эксклюзив

20.11.2019 09:00

Концерт и продажу немецких закусок организуют для болельщиков перед матчем «Локомотив» - «Байер» в Москве (уточнение)

Теги: Футбол , Лига чемпионов УЕФА , Локомотив

В материале по просьбе пресс-службы футбольного клуба «Локомотив» уточняется цитата. Ниже приводится исправленный текст.

Футбольный клуб «Локомотив» в преддверии матча с немецким «Байером» в Лиге чемпионов планирует организовать концерт и продажу немецких закусок. Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказал руководитель дирекции проведения матчей и мероприятий клуба Константин Клюшев.

«Болельщики смогут увидеть традиционное световое шоу барабанщика на паровозе, концерт одной из российских групп. Наши исполнители будут петь на немецком языке. Кроме того, откроются площадки по продаже колбасок и рулек. Всего будут работать 17 локаций, задействуют около 100 человек», – заявил К.Клюшев.

По его словам, «Локомотив» проводил похожие мероприятия и перед другими домашними матчами Лиги чемпионов – с «Атлетико Мадрид» и «Ювентусом». «Тогда шоу организовали с элементами испанской и итальянской культур», - добавил К.Клюшев.

Матч пятого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов «Локомотив – Байер» стартует 26 ноября в 20:55. В первых четырех турах российские спортсмены потерпели три поражения и одержали одну победу. У них еще сохраняются шансы выйти в плей-офф турнира со второго места – при условии, если «Атлетико Мадрид» будет терять очки.

Рубрика: Спорт

Связанные материалы:

20.11.2019 11:16

(уточнение) В материале от 9:00 уточняется цитата

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок