Меню Поиск

Закрыть

Офисное помещение рядом с метро «Сухаревская» выставили на торги

19.11.2019 11:35

Офисное помещение рядом с метро «Сухаревская» выставили на торги

Теги: торги , Офис

Офисное помещение в центре Москвы, рядом с метро «Сухаревская» выставлено на торги. Об этом сообщила пресс-служба Российского аукционного дома (РАД).

«РАД по поручению Агентства по страхованию вкладов (АСВ) выставил на повторные торги недвижимость ликвидируемого АКБ «Финпромбанк». На продажу выставлена часть четырехэтажного офисного здания класса «В» у метро «Сухаревская», неподалеку от Садового кольца. Ближайшее окружение в основном представлено объектами коммерческой и жилой застройки. Адрес: Москва, Последний пер., 24», - говорится в сообщении.

Общая площадь продаваемых помещений - 2,1 тыс. кв. м, что составляет порядка 70% от общей площади здания. Помещения находятся на первом-четвертом этажах. В подвальном помещении оборудован гараж. «Все объекты в хорошем состоянии», - отметили в пресс-службе.

Торги проходят посредством публичного предложения на электронной торговой площадке РАД Lot-online в период с 15 октября 2019 г. по 15 января 2020 г. В течение данного периода стоимость лота будет постепенно снижаться.

Торги стартовали со 180 млн руб. Минимальная цена – 162 млн руб.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок