Меню Поиск

Закрыть

Следствие ходатайствует об аресте обвиняемого в убийстве ножом безработного в Лефортово

эксклюзив

19.11.2019 11:13

Следствие ходатайствует об аресте обвиняемого в убийстве ножом безработного в Лефортово

Теги: ЮВАО , Пенсионеры , ГУ МВД по Москве , убийство , Подозреваемый

Следствие ходатайствует об аресте мужчины, обвиняемого в убийстве ножом безработного на юго-востоке Москвы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова.

«Следственными органами расследуется уголовное дело в отношении мужчины 1957 г. рождения. Ему предъявлено обвинение по ст. 105 УК РФ («Убийство»). Следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователями проводится комплекс следственных действий, направленный на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается», - сказала Ю.Иванова.

По данным следствия, вечером 18 ноября 2019 г. в квартире жилого дома, расположенного по ул. Сторожевая в Москве, обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес знакомому 1996 г. рождения колото-резаные ранения. От полученных повреждений пострадавший скончался на месте происшествия.

Ранее Агентство «Москва» сообщало о том, что пенсионера задержали по подозрению в убийстве ножом безработного в Лефортово.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок