Меню Поиск

Закрыть

«Россети» готовы к отопительному сезону 2019-2020 гг.

18.11.2019 15:41

«Россети» готовы к отопительному сезону 2019-2020 гг.

Теги: Отопление , Зима , Россети

Группа компаний «Россети» готова к отопительному сезону 2019-2020 гг., сообщает пресс-служба ГК.

«Минэнерго России подтвердило готовность группы компаний «Россети» к отопительному сезону 2019-2020 гг. Соответствующий приказ подписан в министерстве энергетики РФ и опубликован на сайте организации. Оценка министерства энергетики подтвердила соблюдение «Россетями» всех требований, установленных правилами подготовки к осенне-зимнему периоду, утвержденных соответствующим приказом ведомства», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в рамках подготовки к зимнему максимуму нагрузок в электросетевых компаниях группы «Россети» был проведен комплекс мероприятий, направленный на повышение надежности и качества энергоснабжения.

«В физическом выражении по основным номенклатурам работ годовой план технического обслуживания и ремонта исполнен с превышением плана. К работе в осенне-зимний период готовы 49 тыс. 270 энергетиков в составе 10 тыс. 36 бригад, из них мобильных - 583. Для ликвидации последствий погодных явлений и технологических нарушений могут быть задействованы свыше 23 тыс. единиц техники. В распоряжении специалистов группы «Россети» 5 тыс. 743 резервных источников снабжения электрической энергией, которые готовы к использованию во время аварийно-восстановительных работ», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок