Меню Поиск

Закрыть

Движение в районе ул. Щепкина ограничено по 25 апреля 2020 г. из-за реконструкции инженерных сетей

18.11.2019 13:51

Движение в районе ул. Щепкина ограничено по 25 апреля 2020 г. из-за реконструкции инженерных сетей

Теги: Строительство , ЦАО , ограничение движения , Москва

Движение в районе ул. Щепкина ограничено по 25 апреля 2020 г. из-за реконструкции инженерных сетей, сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

«Ограничения движения в связи с реконструкцией инженерных сетей в ЦАО действует на ул. Щепкина от ул. Самарская до д. 64, стр. 2 с поэтапным занятием одной полосы с сохранением существующего количества полос за счет ликвидации парковочного пространства и на ул. Щепкина от д. 68 до Напрудного пер. с поэтапным занятием двух полос с сохранением движения по одной полосе в каждом направлении и ликвидацией парковочного пространства по 25 апреля 2020 г. круглосуточно», - говорится в сообщении.

Движение в Больничном пер. от ул. Щепкина до ул. Гиляровского с поэтапным занятием одной полосы с сохранением существующего количества полос за счет ликвидации парковочного пространства ограничат с 9 января по 25 апреля 2020 г. круглосуточно.

Также с 20 января по 25 апреля 2020 г. движение ограничат на ул. Гиляровского в районе пересечения с Больничным пер. с поэтапным частичным занятием одной полосы с сохранением существующего количества полос и в Больничном пер. от ул. Гиляровского до д. 54 на ул. Гиляровского на одной полосе с организацией приоритетного права проезда.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок