Меню Поиск

Закрыть

Около 730 предпринимателей Воронежской области работают на площадках Портала поставщиков

18.11.2019 11:47

Около 730 предпринимателей Воронежской области работают на площадках Портала поставщиков

Теги: Интернет , Регионы , Малый бизнес , Порталы , Закупка , Предприниматель

Порядка 730 бизнесменов из Воронежской области участвуют в закупках через Портал поставщиков. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента по конкурентной политике.

«Около 730 предпринимателей Воронежской области, которые уже работают на Портале поставщиков, могут предлагать свою продукцию или услуги не только заказчикам из своего региона, но также и заказчикам со всей России. Современный интерфейс позволяет предпринимателям быстро разобраться в системе и участвовать в закупках. Понятный процесс электронного контрактования, открытый доступ к закупкам малого объема в подключенных регионах, а также возможность проводить анализ рынка и потенциальных конкурентов - все это делает платформу очень востребованной среди предпринимателей», - приводятся слова руководителя ведомства Геннадия Дегтева.

Он также уточнил, что количество участников, зарегистрированных на портале поставщиков, постоянно растет - сейчас их около 170 тыс. «Предприниматели очень хорошо отзываются о площадке, они ценят удобный интерфейс, автоматизацию процессов закупочных процедур и увеличение прозрачности», - добавил Г.Дегтев.

Также в пресс-службе сообщили, что к работе через портал уже присоединились 33 региона страны.

Рубрика: Экономика , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок