Меню Поиск

Закрыть

Московские самбисты завоевали шесть медалей на чемпионате мира по самбо в Санкт-Петербурге

25.11.2013 11:46

Теги: Самбо

Воспитанники столичной школы самбо завоевали шесть медалей на чемпионате мира, завершившемся 25 ноября в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба столичного департамента физкультуры и спорта.

В общекомандном зачете российская сборная заняла первое месте, завоевав 15 золотых, четыре серебряных и восемь бронзовых наград. Чемпионами мира по самбо стали воспитанница СДЮСШОР №9 Анна Харитонова в весовой категории до 52 кг, воспитанница СДЮСШОР №28 Яна Костенко в весе до 60 кг, представители Центра образования «Самбо-70» Мурад Керимов в весовой категории до 82 кг и Вячеслав Михайлин в весовой категории до 100 кг.

Серебряная медаль мирового первенства досталась еще одному самбисту Центра образования «Самбо-70» Сергею Рябову в весе до 82 кг. Кроме того, бронзу завоевал представитель ДЮСШ №58 Денис Давыдов в весовой категории до 68 кг.

Рубрика: Спорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.