Меню Поиск

Закрыть

Жители 135 квартир обратились в инфоцентр по реновации в Мукомольном проезде в первый день его работы

эксклюзив

17.11.2019 11:27

Жители 135 квартир обратились в инфоцентр по реновации в Мукомольном проезде в первый день его работы

Теги: ЦАО , Центры , Реновация , программа реновации жилфонда , Жильцы

Жители 135 квартир обратились в расположенный в Мукомольном проезде информационный центр по переселению в рамках программы реновации в первый день его работы, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе префектуры Центрального округа столицы.

«За первый день работы в информационный центр по переселению в рамках программы реновации обратились жители 135 квартир. Часть из них, более 50 семей, уже посмотрели новые квартиры и согласились на переезд. В ближайшие три недели с ними будет заключен договор, выданы ключи, а затем обеспечена бесплатная помощь для переезда. Новый адрес жительства - современный дом по адресу: Мукомольный проезд, д. 2», - сказали в пресс-службе.

Там напомнили, что в ЦАО реализация программы реновации началась с переселения жителей из микрорайона «Камушки». Всего там будет расселено 18 домов.

Ранее сообщалось, что 16 ноября в Мукомольном проезде начнет работу информационный центр по переселению жителей в рамках программы реновации. В информационном центре можно получить консультацию, осмотреть квартиры, заключить договора мены, докупки жилых площадей, а также оформить заявления на оказание бесплатных услуг по организации переезда. Центр оснащен всем необходимым для комфортного пребывания, в том числе детским игровым уголком для маленьких посетителей.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок