Меню Поиск

Закрыть

Первая волна обучения волонтеров ко Дню Победы пройдет в феврале-марте 2020 г.

эксклюзив

15.11.2019 16:09

Первая волна обучения волонтеров ко Дню Победы пройдет в феврале-марте 2020 г.

Теги: Волонтеры , ВОВ , Москва , Великая Отечественная война , Мосволонтер , Добровольцы

Первая волна обучения волонтеров ко Дню Победы пройдет в феврале-марте 2020 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила руководитель службы по связям с общественностью ГБУ Москвы «Мосволонтер» Яна Кумачева.

«Первая волна обучения волонтеров, которые примут участие в организации и сопровождении мероприятий в честь 75-летия Победы, начнется в феврале-марте 2020 г. Программу занятий «Мосволонтер» разрабатывает совместно с Музеем Победы», - сказала Я.Кумачева.

Ранее сообщалось, что к организации памятных и торжественных мероприятий в Москве, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, привлекут более 30 тыс. волонтеров. 9 ноября на сайте организации «Мосволонтер» открылась регистрация добровольцев для участия в патриотических акциях, посвященных 75-й годовщине Победы. Волонтеры будут заниматься встречей и сопровождением ветеранов, построением колонн «Бессмертного полка», раздачей воды и сувениров, оказанием другой помощи. В общей сложности в 2020 г. пройдет около 30 крупных патриотических акций, где смогут поучаствовать добровольцы.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок