Меню Поиск

Закрыть

Здание гольф-клуба в Дмитровском городском округе планируют построить в III квартале 2020 г.

14.11.2019 19:50

Здание гольф-клуба в Дмитровском городском округе планируют построить в III квартале 2020 г.

Теги: Строительство , Московская область , спорт

Строительство трехэтажного здания гольф-клуба в Дмитровском городском округе планируется завершить в III квартале 2020 г., сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора приступил к проверке хода строительства здания гольф-клуба на территории спортивно-туристического комплекса ООО «МДК», расположенного в дер. Курово Дмитровского городского округа», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в трехэтажном монолитном здании планируется размещение администрации клуба, магазина спортивного оборудования, помещения для занятий гольфом, двух кафе, танцевального зала и комплекса сауны.

«В настоящее время на объекте ведутся работы по отделке внутренних помещений», - приводятся в сообщении слова начальника Главгосстройнадзора Московской области Артура Гарибяна.

Отмечается, что общая площадь объекта составит 3 тыс. 945 кв. м.

«Проверка на объекте завершится 26 ноября 2019 г. Полностью завершить строительство здания планируется в III квартале 2020 г.», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок