Меню Поиск

Закрыть

Конкурс на лучший дизайн елочных украшений объявлен в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество»

14.11.2019 14:36

Конкурс на лучший дизайн елочных украшений объявлен в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество»

Теги: Праздник , Фестивали , Праздники , Новый Год , Новогодние праздники , конкурсы , Рождество , елка , Украшения , Елки , фестиваль «Путешествие в Рождество» , Фестиваль

Конкурс на лучший дизайн елочных украшений объявлен в рамках традиционного фестиваля «Путешествие в Рождество». Об этом сообщили в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

«Нарядные елки и необычно оформленные праздничные площадки - визитная карточка фестиваля «Путешествие в Рождество». И в этот раз возможность поучаствовать в украшении Москвы к Новому году есть у всех желающих. В рамках нового конкурса «Елка детства» московских дизайнеров (в том числе студентов профильных вузов и авторские коллективы) приглашают принять участие в создании красивейших авторских елочных украшений. Прием заявок на конкурс продлится до 27 ноября 2019 г. Лучшие работы украсят рождественские ели на одной из площадок фестиваля «Путешествие в Рождество», - говорится в сообщении.

Как уточняется, участникам конкурса предлагается разработать дизайн своей «Елки детства» и придумать для нее уникальные елочные украшения, объединенные общей темой.

«Помимо эскизов украшений, авторов просят приложить к заявке и краткое (до тысячи знаков) эссе о том, что для них стало источником вдохновения - это могут быть теплые воспоминания из их собственного детства или рассказы о детстве их родителей, сюжеты любимых сказок и новогодних историй. Члены экспертного жюри и представители оргкомитета фестиваля «Путешествие в Рождество» отберут лучшие работы и адаптируют их для уличных условий. Имена финалистов конкурса мы узнаем 2 декабря», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок