Меню Поиск

Закрыть

В Госдуме предложили «Аэрофлоту» пересмотреть бонусную программу лояльности

14.11.2019 12:20

В Госдуме предложили «Аэрофлоту» пересмотреть бонусную программу лояльности

Теги: авиаперевозки , акции , Аэрофлот , Госдума , Пассажиры

Председатель комитета Государственной думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов (ЛДПР) предложил авиакомпании «Аэрофлот» изменить их бонусную программу лояльности с целью привлечения новых пассажиров. Об этом он сообщил журналистам.

«Мы разделяем обеспокоенность зоозащитников и считаем, что необходимо пересмотреть правила перевозки животных на борту самолета. А авиакомпании «Аэрофлот» предлагаем пересмотреть их программу лояльности с тем, чтобы их программа работала так же, как у других авиаперевозчиков, когда один бонус равен одному рублю, и не надо дожидаться появления этих бонусных билетов, любой билет можно за эти бонусы приобрести без оплаты топливных сборов. Это понравится пассажирам, привлечет дополнительное внимание», - сказал Я.Нилов.

Ранее СМИ сообщали, что авиакомпания «Аэрофлот» по итогам расследования исключила из программы лояльности «Аэрофлот Бонус» пассажира Михаила Галина, который умышленно провез на борту самолета Москва - Владивосток кота, чей вес превышал допустимую норму.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок