Меню Поиск

Закрыть

Капитальный ремонт проведут в помещениях Центра им. Н.Пирогова в столице

13.11.2019 16:14

Капитальный ремонт проведут в помещениях Центра им. Н.Пирогова в столице

Теги: Москва , Капитальный ремонт

Капитальный ремонт проведут в помещениях Национального медико-хирургического Центра им. Н.Пирогова в Москве, сообщили в пресс-службе ФАУ «Главное управление государственной экспертизы» (Главгосэкспертиза).

«Главгосэкспертиза России проверила достоверность определения сметной стоимости капитального ремонта, который пройдет в зданиях Федерального государственного бюджетного учреждения «Национальный медико-хирургический центр им. Н.Пирогова» Минздрава России в Москве. По итогам рассмотрения выданы положительные заключения», - говорится в сообщении.

Как уточняется, проектами предусмотрены капитальный ремонт помещений двух хирургических отделений и приемного отделения, расположенных в лечебном корпусе центра. Планируется замена сантехнических приборов, электропроводки, установка дополнительных розеток, проведение кабеля для интернета, а также отделка стен, потолков современными материалами. Проведение капитального ремонта будет произведено в целях поддержания помещений для оказания высокотехнологичной медицинской помощи в техническом состоянии, соответствующем санитарным и строительным нормам.

Финансирование капитального ремонта планируется осуществить за счет средств федерального бюджета, пояснили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок