Меню Поиск

Закрыть

Девушка угостила таблетками «для расслабления» двух мужчин в московской сауне и ограбила их

13.11.2019 15:38

Девушка угостила таблетками «для расслабления» двух мужчин в московской сауне и ограбила их

Теги: Полиция , Ограбления , Таблетки

В центре Москвы полицейские задержали девушку по подозрению в ограблении двух мужчин в сауне. Об этом сообщается на сайте Главного управления МВД России по столице.

«Сотрудники полиции задержали женщину, подозреваемую в хищении имущества путем грабежа. К полицейским с заявлением обратился 25-летний мужчина. Он рассказал, что они с другом отдыхали в клубе, где познакомились с девушкой, которая предложила продолжить вечер в сауне на ул. Земляной Вал. Затем девушка предложила молодым людям принять для расслабления неизвестные таблетки, после чего у них наступило состояние, близкое к потере сознания. Подозреваемая, пользуясь беспомощным состоянием своих спутников, похитила принадлежащие им мобильные телефоны, золотую цепочку и другое имущество», - говорится в сообщении.

Отмечается, что на месте происшествия задержали подозреваемую - 26-летнюю ранее неоднократно судимую приезжую. Похищенное имущество изъято.

«Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ («Грабеж»). В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - резюмировали в ведомстве.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок