Меню Поиск

Закрыть

Итоги первого года реализации нацпроекта по безопасным дорогам обсудят на выставке «Транспорт России»

13.11.2019 22:30

Итоги первого года реализации нацпроекта по безопасным дорогам обсудят на выставке «Транспорт России»

Теги: Транспорт , Дороги , безопасность , Выставка

Международный форум и выставка «Транспорт России» состоятся в Гостином дворе 19-21 ноября 2019 г., в его рамках, в частности, обсудят итоги первого года реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сообщили организаторы мероприятия.

«XIII Международный форум и выставка «Транспорт России» состоятся в Гостином дворе 19-21 ноября 2019 г. Деловая программа Форума «Транспорт России» включает три тематических блока - «Интеграция», «Инфраструктура», «Перевозки» - и два организационно-протокольных формата: мероприятия высокого уровня (с участием министров транспорта стран Евразийского экономического союза и руководителей профильных международных организаций) и конгрессы, отраслевые конференции и экспертные совещания (с участием бизнеса, органов исполнительной и законодательной власти, ассоциаций и общественных объединений)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что блок «Интеграция» посвящен вопросам оптимизации транзитного сообщения на маршрутах «Восток-Запад» и «Север-Юг», гармонизации международного транспортного права, развития транспортных коридоров и реализации совместных проектов в периметре ЕАЭС.

«В рамках блока «Инфраструктура» будут рассмотрены итоги первого года реализации комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры и национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Форум и выставка «Транспорт России» являются ключевыми мероприятиями «Транспортной недели», которая в 2019 г. пройдет в 13-й раз и станет кульминационным событием празднования ведомства и транспортного образования России», - поясняется в материале.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок