Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в четыре балла

13.11.2019 08:29

Загруженность дорог Москвы оценивается в четыре балла

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в четыре балла, следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Дмитровский, Ховрино, Левобережный), на северо-западе (в районах Северное Тушино, Южное Тушино), на юге (в районе Орехово-Борисово Южное), на юго-востоке (в районе Выхино-Жулебино), на востоке (в районе Метрогородок), на северо-востоке (в районе Лосиноостровский). На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на севере (в районе Левобережный), на северо-западе (в районах Северное Тушино, Покровское-Стрешнево, Строгино), на юго-западе (в районе Теплый Стан), на юге (в районах Бирюлево Восточное, Орехово-Борисово Южное), на юго-востоке (в районе Выхино-Жулебино), на востоке (в районе Ивановское).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Новосходненском, Пятницком, Волоколамском, Новорижском, Рублево-Успенском, Рублевском, Можайском, Минском, Боровском, Киевском, Калужском, Варшавском, Симферопольском, Каширском, Новорязанском, Рязанском, Носовихинском, Щелковском, Ярославском, Алтуфьевском, Дмитровском шоссе, шоссе Энтузиастов, на Ленинградском, Мичуринском, Кутузовском, Ленинском, Волгоградском, Рязанском, Октябрьском проспектах, проспекте Маршала Жукова, проспекте Андропова, проспекте Мира, на ул. Профсоюзная, Липецкая, Люблинская.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина Роща, Савеловский, Беговой, Дорогомилово, Донской, Даниловский, Южнопортовый, Лефортово. На Садовом кольце затруднения отмечаются в районах Хамовники, Якиманка, Замоскворечье, Таганский, Мещанский.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Большом и Малом Каменных мостах, на Кремлевской, Москворецкой, Серебрянической, Котельнической набережных, на ул. Балчуг, Болотная, Яузская, Большая Никитская, Воздвиженка, Моховая, Остоженка, Пречистенка, а также в Лубянском проезде.

Согласно данным сервиса, в 9:00 загруженность столичных дорог составит пять баллов, а в 10:00 снизится до четырех баллов.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1415 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок