Меню Поиск

Закрыть

Автобусы запустят на участке Голутвин - Озеры Казанского направления МЖД с 12 ноября до 31 декабря

11.11.2019 18:58

Автобусы запустят на участке Голутвин - Озеры Казанского направления МЖД с 12 ноября до 31 декабря

Теги: МЖД , ЦППК , Изменение расписания электричек , Компенсационный транспорт

Компенсационные автобусы запустят на участке между железнодорожными станциями «Голутвин» и «Озеры» Казанского направления Московской железной дороги (МЖД). Об этом сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК».

«В период с 12 ноября до 31 декабря между Голутвином и Озерами курсируют компенсационные автобусы. Они отправляются от начальных станций маршрута по расписанию поезда ДП-М. По просьбам пассажиров остановка «Дворики» заменена на остановку «Лесной», - говорится в сообщении.

В компании пояснили, что уточнить место посадки в автобусы можно у работников станций и остановочных пунктов. Для проезда необходимо предъявить билеты или абонементы ЦППК, действительные на маршруте.

«ЦППК просит пассажиров учитывать эту информацию при планировании поездок и напоминает: ознакомиться с актуальным расписанием электропоездов можно на сайте компании или в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК», - добавили в пресс-службе.

Ранее ИА «НСН» сообщало, что Минтранс России предложил оплачивать проезд в метро и электричках пластиковыми и стеклянными бутылки, а также алюминиевыми банками.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок