Меню Поиск

Закрыть

Западный вестибюль станции «Фили» голубой ветки метро закрыт для пассажиров до 18 ноября

16.11.2019 05:30

Западный вестибюль станции «Фили» голубой ветки метро закрыт для пассажиров до 18 ноября

Теги: Филевская линия , Москва , Пассажиры , Закрытие , Вестибюли

Западный вестибюль станции «Фили» Филевской линии Московского метрополитена закрыт для пассажиров до 18 ноября для отладки оборудования в пассажирской зоне. Об этом сообщили в пресс-службе столичной подземки.

«Западный вестибюль станции «Фили» Филевской линии будет закрыт для пассажиров 16 и 17 ноября. Это необходимо для отладки оборудования в пассажирской зоне. Западный вестибюль станции метро «Фили» (первый вагон из центра, выход в город №1 к Багратионовскому проезду, Промышленному проезду и на ул. Тучковская, а также выход №2 на ул. Новозаводская и к Багратионовскому проезду) будет закрыт для пассажиров в течение выходных - с 5:30 субботы, 16 ноября, до открытия метрополитена в понедельник, 18 ноября», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на время закрытия пассажиры смогут пользоваться восточным вестибюлем станции, который находится в непосредственной близости от закрытого. Инспекторы Центра обеспечения мобильности пассажиров помогут ориентироваться на станции.

«В течение этого времени специалисты проведут необходимые работы с оборудованием в пассажирской зоне станции. Чтобы свести к минимуму неудобства, работы специально проводят в выходные дни, когда пассажиропоток на станции существенно меньше, чем в будни», - говорится в сообщении.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок