Меню Поиск

Закрыть

Приуроченная к юбилею транспортного ведомства фотовыставка открылась в галерее «Метро»

09.11.2019 17:19

Приуроченная к юбилею транспортного ведомства фотовыставка открылась в галерее «Метро»

Теги: Метро , Галереи , Выставочная , Фотовыставка

В галерее «Метро» на станции «Выставочная» открылась фотовыставка, посвященная истории развития транспорта в России и ключевым событиям отрасли. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Фотовыставка, приуроченная к 210-летию транспортного ведомства, открылась в галерее «Метро» на станции «Выставочная». На ней представлено более 50 архивных и современных снимков, посвященных истории развития транспорта в России и ключевым событиям отрасли», - говорится в сообщении.

Отмечается, что экспозиция разделена на тематические блоки. Пассажиры метро могут увидеть снимки, на которых запечатлены открытие движения по Крымскому мосту, современные транспортные лаборатории, тренажеры и учебные центры, студенческие мероприятия.

«Галерея «Метро» - одна из самых посещаемых выставочных площадок Москвы: в день через нее проходит около 6 тыс. человек. Новая экспозиция организована в рамках празднования 210-летия транспортного ведомства России. Думаю, что нашим пассажирам будет интересно узнать об истории транспортного комплекса страны. Экспозиция будет открыта для посетителей до 21 ноября, за это время ее смогут увидеть более 80 тыс. человек», - приводятся в сообщении слова заместителя начальника Московского метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлии Темниковой.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок