Меню Поиск

Закрыть

Почти 250 ярмарок пройдет в ноябре в Подмосковье

08.11.2019 17:36

Почти 250 ярмарок пройдет в ноябре в Подмосковье

Теги: Продукты , Ярмарки , Московская область

В Московской области в ноябре пройдет 243 ярмарки, сообщает пресс-служба регионального министерства потребительского рынка и услуг.

«В ноябре на территории Московской области в 55 муниципалитетах запланировано к проведению 243 ярмарки, из них 28 тематических («Дары осени в Подмосковье», «Поздняя осень», «Товары регионов России», «Сделано в Подмосковье»), 215 - универсальные. Всего будет организовано 11 тыс. 702 торговых места», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в ноябре свою продукцию предложат представители фермерских и личных подсобных хозяйств и индивидуальные предприниматели из 41 региона РФ, а также из стран ближнего зарубежья.

«На ярмарках Московской области покупатели смогут приобрести сезонные овощи и фрукты (капусту, тыкву, баклажаны, кабачки, яблоки, груши, виноград, хурму, фейхоа), ягоды, грибы частных фермеров, соленья, парное мясо, молочную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия ручной работы, более 25 видов меда с частных пасек, продукты пчеловодства, варенье с разнообразными вкусами, травяные чаи, шиповник и сухофрукты, более 40 видов сыра, рыба, рыбные деликатесы и морепродукты, более 50 видов колбасных изделий, специи, и орехи, чай, кофе и не только», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок