Меню Поиск

Закрыть

Сети электроснабжения отремонтируют в одном из изданий Верховного суда в центре Москвы

08.11.2019 14:33

Сети электроснабжения отремонтируют в одном из изданий Верховного суда в центре Москвы

Теги: Ремонт , Суды , Здания

В одном из изданий Верховного суда в центре Москвы отремонтируют сети электроснабжения, сообщили в пресс-службе ФАУ «Главное управление государственной экспертизы».

«Главгосэкспертиза России провела проверку достоверности определения сметной стоимости капитального ремонта внутренних сетей электроснабжения здания Верховного суда Российской Федерации, расположенного по адресу Малый Харитоньевский пер., д. 12. По итогам рассмотрения выдано положительное заключение», - говорится в сообщении.

Как уточняется, здание, общая площадь которого составляет 10 тыс. 324,3 кв. м, построено в 1981 г. на месте одного из домов семьи Рябушинских. С 1992 г. здание занимал Высший Арбитражный суд Российской Федерации. В 2014 г. после объединения судов оно было передано Верховному суду Российской Федерации - сейчас здесь располагается Судебная коллегия по делам военнослужащих.

В пресс-службе пояснили, что проектом предусмотрен капитальный ремонт внутренних сетей электроснабжения здания разрешенной мощностью 1200 кВт. Здесь проведут демонтаж, а затем монтаж инженерных сетей, отделочные и пусконаладочные работы.

Отмечается, что работы планируется осуществлять преимущественно в вечернюю смену и выходные дни. В остальное время будут производиться подготовительные работы, при необходимости - с временным отключением электроэнергии.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок