Меню Поиск

Закрыть

CК начал проверку после гибели юноши под колесами электрички у платформы «Тайнинская»

08.11.2019 13:38

CК начал проверку после гибели юноши под колесами электрички у платформы «Тайнинская»

Теги: Поезда , СК , смерть

Следствие выясняет обстоятельства гибели юноши на железной дороге в районе платформы «Тайнинская» Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД). Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя столичного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ Елена Марковская.

«Организована доследственная проверка по факту смертельного травмирования мужчины на Ярославском направлении МЖД. По предварительным данным, юноша 2001 г. рождения шел вдоль железнодорожных путей в районе платформы «Тайнинская» и, несмотря на поданные машинистом электропоезда Москва - Пушкино звуковые сигналы и примененное экстренное торможение, наезда на него предотвратить не удалось. Пострадавший от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия», - пояснила Е.Марковская.

В пресс-службе отметили, что следствием организован комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок