Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек Горьковского направления МЖД изменится 9 и 10 ноября

08.11.2019 12:03

Расписание электричек Горьковского направления МЖД изменится 9 и 10 ноября

Теги: Железные дороги , Электрички , ЦППК , Изменение расписания электричек

Расписание электричек Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится 9 и 10 ноября 2019 г., сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК».

«В связи с проведением работ по развитию железнодорожной инфраструктуры на Горьковском направлении 9 и 10 ноября меняется время отправления и прибытия, а также режим остановок некоторых электропоездов. Из расписания выведут ряд пригородных поездов, курсирующих на участках Москва - Балашиха, Реутово - Балашиха, Москва - Железнодорожная. На период проведения работ будут назначены компенсационные автобусы», - говорится в сообщении.

Отмечается, что электропоезд №6730 отправлением 8 ноября в 22:58 с Курского вокзала проследует измененным расписанием до станции «Железнодорожная» (вместо станции «Балашиха»). От станции «Реутово» до станции «Балашиха» будет курсировать компенсационный автобус.

Уточняется, что для проезда необходимо предъявить билеты или абонементы ЦППК, действительные на маршруте.

ЦППК попросила пассажиров учитывать эту информацию при планировании поездок. Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». Приложение доступно в AppStore и Google Play.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок