Меню Поиск

Закрыть

Капитальный ремонт КПП проведут в электродепо «Замоскворецкое» на Варшавском шоссе

07.11.2019 14:01

Капитальный ремонт КПП проведут в электродепо «Замоскворецкое» на Варшавском шоссе

Теги: Варшавское шоссе , Депо , Капитальный ремонт

Капитальный ремонт здания контрольно-пропускного пункта (КПП) проведут в электродепо «Замоскворецкое» на Варшавском шоссе, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Оснащение КПП электродепо «Замоскворецкое» по адресу: Варшавское шоссе, д. 93, стр. 2, Нагорный район, Южный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Как уточняется, контрольно-пропускной пункт предусмотрен для обеспечения безопасности и контроля за проходом сотрудников и посетителей, а также для исключения незаконного въезда автотранспорта на территорию электродепо. Работы будут включать внешнюю отделку, демонтаж перегородок, обновление напольного покрытия, окон и дверей здания КПП, а также утепление фасада и цоколя. Помимо этого, будут отремонтированы навесы и крыльца, возведена новая пристройка.

Отмечается, что в здании КПП электродепо «Замоскворецкое» предусматриваются проходная, рабочая комната, зоны отдыха, санузел и техническое помещение. Внутренняя отделка помещений запланирована в соответствии с их функциональным назначением.

Рубрика: Транспорт , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок