Меню Поиск

Закрыть

Стенд Москвы получил приз за лучший дизайн на туристической выставке World Travel Market в Лондоне

эксклюзив

06.11.2019 13:28

Стенд Москвы получил приз за лучший дизайн на туристической выставке World Travel Market в Лондоне

Теги: Туризм , дизайн , Стенды , Выставка

Стенд Москвы получил награду за лучший дизайн на 40-й международной туристической выставке World Travel Market (WTM) в Лондоне. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного комитета по туризму.

«Стенд Москвы, организованный столичным комитетом по туризму, получил награду за лучший дизайн на 40-й международной туристической выставке World Travel Market в Лондоне. Уникальный дизайн столичного стенда был создан специально для WTM-2019. За основу его визуального решения взята витражная сетка из графических символов столицы: куполов, кремлевских звезд, сталинских высоток, изгибов Москвы-реки и различных архитектурных элементов. Яркие цвета витражей подсказаны самим московским стилем. Подобное колористическое решение можно встретить в ансамблях Московского Кремля, а общий образ стенда отсылает к ярмарочной Москве и образам резных теремов», - сообщили в пресс-службе.

В комитете отметили, что для Москвы этот приз стал четвертым в 2019 г. на международных туристических выставках.

«В июне в рамках презентации на международных выставках в азиатском регионе стенд Москвы удостоился ряда наград: на выставке SITIF-2019 в Сеуле (приз за лучший дизайн стенда), на выставке BITE-2019 в Пекине (премия за лучшую креативную презентацию туристского потенциала Best Creative Award) и на выставке International Travel Expo (ITE) в Гонконге (приз зрительских симпатий)», - добавили в пресс-службе.

С 4 по 6 ноября Москва принимает участие в 40-й международной туристической выставке World Travel Market в Лондоне.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок