Меню Поиск

Закрыть

Спасатели Раменского городского округа вытащили провалившуюся в канализационный колодец козу

06.11.2019 13:26

Спасатели Раменского городского округа вытащили провалившуюся в канализационный колодец козу

Теги: Московская область , Спасатели

Раменские спасатели вытащили козу, провалившуюся в дренажный колодец ливневой канализации. Об этом сообщает пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас».

«Во вторник, 5 ноября, спасатели поисково-спасательной части №343 Раменского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» вытащили козу, провалившуюся в дренажный колодец ливневой канализации. Происшествие случилось рядом с дер. Толмачево Раменского городского округа», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что в диспетчерскую часть поступило сообщение о том, что на строительной площадке нового торгового комплекса и АЗС коза зашла на площадку, где находились дренажные колодцы ливневой канализации, не все из которых были накрыты. В один из них и упала коза.

«Спасаясь, животное попыталось проползти через отводную трубу длиной 60 м, но на середине застряла. Надев снаряжение, один из спасателей спустился на дно колодца, по сливной трубе прополз вперед до застрявшей козы, потом, толкая животное вперед, метр за метром, спасатель ее вытащил», - сказали в пресс-службе.

Уточняется, что козу вернули хозяйке.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок