Меню Поиск

Закрыть

Победитель аукциона обеспечит техническую исправность городского дорожно-коммунального транспорта Москвы

05.11.2019 12:21

Победитель аукциона обеспечит техническую исправность городского дорожно-коммунального транспорта Москвы

Теги: Москва , торги , Дорожно-коммунальная техника

Техническую исправность городского дорожно-коммунального транспорта будут обеспечивать победители электронных аукционов в Москве, закупки будут представлены 6 ноября 2019 г. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента по конкурентной политике.

«Две закупки по уходу за дорожно-коммунальной техникой представят бизнес-сообществу 6 ноября. Организатором мероприятия выступит департамент Москвы по конкурентной политике», - говорится в сообщении.

Как сообщил руководитель департамента по конкурентной политике Геннадий Дегтев, которого цитирует пресс-служба, в ближайшее время будут опубликованы две процедуры, которые направлены на обеспечение исправного технического состояния автопарка ГБУ «Автомобильные дороги».

«Объем каждой из процедур превышает 100 млн руб. Исправная дорожно-коммунальная техника - гарантия функционирования любого мегаполиса. И победителям двух аукционов предстоит помочь городу в этом», - уточнил он.

По его словам, первая процедура предполагает поставку запасных частей и расходных материалов для ремонта и технического обслуживания специальных дорожно-коммунальных автомобилей. Вторая закупка направлена на оказание услуг по ремонту и шиномонтажу автомобилей, тракторов и самоходной техники.

Заказчиком обеих процедур выступает ГБУ «Автомобильные дороги».

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок