Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в девять баллов

01.11.2019 18:25

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в девять баллов

Теги: Трафик , Пробки , автомобили , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в девять баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, движение на внешней стороне МКАД наблюдается на большей его протяженности, кроме районов Гольяново и Метрогородок на востоке, в районах Лосиноостровский, Бибирево и Лианозово на северо-востоке Москвы. На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на северо-западе (в районах Покровское-Стрешнево, Северное и Южное Тушино, Строгино), на западе (в районах Крылатское, Кунцево, Можайский), на юге (в районах Бирюлево Западное и Восточное, Орехово-Борисово Южное), на юго-востоке (в районах Капотня, Люблино, Выхино-Жулебино), на северо-востоке (в районе Лианозово).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Новосходненском, Пятницком, Волоколамском, Звенигородском, Новорижском, Рублево-Успенском, Рублевском, Можайском, Минском, Боровском, Киевском, Калужском, Каширском, Бесединском, Володарском, Новорязанском, Рязанском, Носовихинском, Щелковском, Алтуфьевском шоссе и шоссе Энтузиастов, на Ленинградском, Мичуринском, Кутузовском, Ленинском, Волгоградском, Рязанском, Октябрьском проспектах, на проспекте Маршала Жукова, проспекте Андропова, проспекте Вернадского, проспекте Мира, а также ул. Мосфильмовская, Липецкая, Профсоюзная, Люблинская.

Движение на Третьем транспортном и Садовом кольцах движение затруднено на всех участках.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Большом Устьинском, Комиссариатском, Малом и Большом Москворецких, Малом и Большом Каменных мостах, на Кремлевской, Москворецкой, Серебрянической, Берниковской, Котельнической, Раушской, Болотной, Озерковской, Пречистенской набережных, на ул. Балчуг, Варварка, Ильинка, Солянка, Яузская, Покровка, Мясницкая, Сретенка, Большая Лубянка, Неглинная, Большая Дмитровка, Тверская, Большая Никитская, Новый Арбат, Остоженка, Пречистенка, Большая Полянка, Большая Ордынка, Пятницкая, Новокузнецкая, на Новой площади, а также в Театральном, Лубянском и Китайгородском проездах.

Согласно данным сервиса, в 20:00 загруженность столичных дорог снизится до шести баллов, а в 21:00 - до четырех.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок