Меню Поиск

Закрыть

Режим работы автобусов в районе Щукино изменится 4 ноября из-за шествия и митинга

01.11.2019 18:34

Режим работы автобусов в районе Щукино изменится 4 ноября из-за шествия и митинга

Теги: автобусы , Щукино , Мосгортранс , Маршруты

Из-за шествия и митинга 4 ноября 2019 г. изменится режим работы автобусов в районе Щукино. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«Изменения на время шествия и митинга в районе Щукино действуют до их окончания», - говорится в сообщении.

Отмечается, что 4 ноября с 10:00 автобус №39 будет следовать в сторону центра: от остановки «Улица Расплетина» по ул. Берзарина до ул. Народного Ополчения (без заезда на ул. Расплетина и Маршала Бирюзова), далее своим маршрутом, а обратно: после станции Московского центрального кольца «Панфиловская» по ул. Народного Ополчения, Маршала Вершинина и Расплетина (без заезда на ул. Маршала Бирюзова).

Также с этого времени автобус №60 будет следовать от станции метро «Щукинская» в обоих направлениях по ул. Новощукинская, Маршала Новикова и Максимова, далее своим маршрутом.

«Автобусы №105, 800 - от станции метро «Щукинская» в обоих направлениях по ул. Щукинская, Академика Курчатова, Сосновая и Пехотная, 2-му Пехотному пер., 1-му Волоколамскому проезду, ул. Маршала Конева, Маршала Рыбалко и Народного Ополчения. Укороченные рейсы маршрута №800 от станции метро «Октябрьское поле» до 3-го Волоколамского проезда - отменяются», - добавили в пресс-службе.

Также автобусы №253 проследуют следующим маршрутом к Щукино: после ул. Живописная по ул. Берзарина, Максимова и Маршала Новикова, далее своим маршрутом, а обратно: от ул. Авиационная по ул. Маршала Василевского, Щукинская, Академика Курчатова, Сосновая и Пехотная, 2-му Пехотному пер., 1-му Волоколамскому переулку, ул. Маршала Конева, Маршала Рыбалко и Народного Ополчения до станции метро «Октябрьское поле», далее своим маршрутом. Маршрут автобусов №460 будет проложен от станции метро «Щукинская» в обоих направлениях по ул. Маршала Василевского и ул. Щукинская до ул. Академика Курчатова, далее своим маршрутом.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок