Меню Поиск

Закрыть

Движение на ул. Петровка и Страстном бульваре ограничат 7 ноября из-за митинга

01.11.2019 15:25

Движение на ул. Петровка и Страстном бульваре ограничат 7 ноября из-за митинга

Теги: Транспорт , Парковки , ограничение движения , Москва , Перекрытия

Движение на ул. Петровка и Страстном бульваре ограничат, а также приостановят работу парковки 7 ноября 2019 г. из-за митинга, сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

«Полное перекрытие в связи с проведением демонстрации и митинга 7 ноября будет действовать на Страстном бульваре от ул. Большая Дмитровка до пересечения с ул. Петровка и на ул. Петровка от пересечения со Страстным бульваром до пересечения с Театральным проездом 7 ноября с 13:00 с открытием движения по мере прохождения колонны; и в Театральном проезде в районе пересечения с ул. Петровка 7 ноября с 16:45 до 17:00», - говорится в сообщении.

На участках от Страстного бульвара от ул. Большая Дмитровка до пересечения с ул. Петровка; на ул. Петровка от пересечения со Страстным бульваром до пересечения с Театральным проездом будет приостановлена работа парковочного пространства 7 ноября с 00:00 до окончания мероприятия.

Ранее «Известия» сообщали, что к 7 ноября будет проведено комплексное оформление Красной площади для проведения торжественного марша к 78-й годовщине первого военного парада в 1941 г. Также город украсят 300 плакатами, а на 30 цифровых билбордах и медиафасадах зданий будут показывать тематические ролики.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Перекрытия дорог Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 394 3

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок