Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД: Парковку возле «Гоголь-центра» ограничили на время реконструкции ж/д путей

эксклюзив

01.11.2019 13:55

ЦОДД: Парковку возле «Гоголь-центра» ограничили на время реконструкции ж/д путей

Теги: Парковки , Ремонт , Театр «Гоголь-центр» , ограничения

Парковка возле «Гоголь-центра» ограничена на время реконструкции железнодорожных путей, соответствующие знаки установлены, разметка парковки закрашена черным. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

«Сейчас на ул. Казакова, где расположен театр «Гоголь-центр», ведутся строительные работы, связанные с реконструкцией железнодорожных путей для пригородного сообщения, работы ведутся по контрактам с ОАО «РЖД». Парковка на время проведения работ ограничена. Рядом с театром (в районе д. 8) ликвидировано 12 парковочных мест, а два места для инвалидов перенесено ближе ко входу, также выделена зона для стоянки такси на два-три автомобиля», - сказали в пресс-службе.

Там пояснили, что специалисты ЦОДД повторно проинспектировали место проведения работ. Нарушений выявлено не было: все знаки установлены, разметка парковочных мест в зоне запрета закрашена черным.

«Это временные неудобства. Рекомендуем обращать внимание на временные знаки. По окончании работ на ж/д инфраструктуре РЖД количество пригородных поездов для пассажиров Московской области и Москвы будет увеличено почти в два раза», - подчеркнули в пресс-службе.

Ранее СМИ сообщили о том, что со стоянки возле «Гоголь-центра» эвакуируют автомобили и выписывают штрафы водителям. По информации ряда изданий, одним из первых из-за закрытия парковки пострадал актер Максим Виторган. Он отметил, что дорожные знаки установили совсем недавно.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок