Меню Поиск

Закрыть

Более 60 нестационарных торговых объектов в Москве выставлено на городские аукционы

01.11.2019 11:26

Более 60 нестационарных торговых объектов в Москве выставлено на городские аукционы

Теги: аукционы , Торговля , аренда , Предпринимательство , Малый бизнес , торги

На городские торги выставлено 65 нестационарных торговых объектов в различных округах Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе департамент столицы по конкурентной политике.

«65 лотов доступно для аренды победителям городских аукционов. Среди предложений есть точки по продаже мороженого или прохладительных напитков, цветов, сувениров, а также места общественного питания и даже пункты проката. Объекты расположены в разных округах столицы. Больше всего предложений доступно в западной части города - 29 лотов, по шесть лотов выставлено на аукционы на юго-востоке, юге столицы», - приводятся в сообщении слова главы ведомства Геннадия Дегтева.

Кроме того, по его словам, пять объектов выставлено на торги в центре Москвы, по одному лоту - на востоке, севере, северо-западе, северо-востоке столицы и на территории ТиНАО.

«В электронных торгах может участвовать как малый бизнес, так и крупные компании. Предложения сформированы таким образом, что будущие владельцы могут побороться как за один киоск, так и за лоты, состоящие сразу из нескольких объектов. При этом цена аренды за 1 кв. м стартует уже с 546 руб.», - уточнил Г.Дегтев.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок